Lot comprenant : - Fauteuil de bureau en... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Fauteuil de bureau en bois de placage à décor de filets, dossier ajouré, pieds cambrés, assise capitonnée bleue. Travail anglais, XIXe siècle Manque une partie du dossier, accidents au placage. 77 x 53 x 57 cm - Casier à musique, en bois tourné, sur roulettes. XIXe siècle 54 x 54 x 40 cm - Table pliante en placage d’acajou à entretoise tournée en balustre 67.5 x 91 x 50 cm On y joint un porte-assiettes en bois à trois plateaux basculant H. : 92 cm
Mes ordres d'achat