Ensemble en métal argenté comprenant : -... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : - Quatre coquetiers et leur support munis de cuillers - Deux coupelles de forme quadrilobée à l’aile ajourée - Une petite coupe sur pied ‘Alex Clark London’, et trois boîtes à décor de godrons, la prise en forme de fleur. - Trois coupes à monture ajourée doublée en verre bleu - Une petite corbeille ajourée à aile mouvementée - En argent anglais: un nécessaire à condiments de forme chantournée sur un plateau de forme rectangulaire et deux montures de tasses en porcelaine Poids brut : 651 g
Mes ordres d'achat