Lot comprenant un presse-papier avec profil... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant un presse-papier avec profil de Louis Philippe (rayures) et une boite ronde en écaille, le dessus avec miniature de femme au bonnet blanc (usures et accidents).
Mes ordres d'achat