Commode en placage d’acajou, ouvrant par... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en placage d’acajou, ouvrant par cinq grands tiroirs, poignées de tirages à motifs octogonaux XIXe siècle 135 x 122 x 133 cm
Mes ordres d'achat