Lot comprenant : - Table à jeux en quart... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Table à jeux en quart de feuilles en acajou, plateau marqueté Travail anglais du XIXe siècle 117 x 58 x 58 cm - Petit miroir de toilette en acajou et placage d’acajou Ancien travail anglais Petits manques et accidents, manque un pied. 57 x 44 x 22 cm
Mes ordres d'achat