Important buffet à deux corps à ressaut central... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 10EUR
Important buffet à deux corps à ressaut central en placage d'acajou, partie supérieure à quatre portes vitrées à arcatures gothiques, partie inférieure ouvrant à un tiroir central surmontant deux vantaux encadrés de deux caissons à quatre tiroirs. Angleterre, époque Victorienne. Petits manques au placage. 238 x 230 x 56 cm
Mes ordres d'achat