Mobilier de salle-à-manger en rotin à l’imitation... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Mobilier de salle-à-manger en rotin à l’imitation du bambou, comprenant deux tables et douze chaises à dossier ajouré de croisillons. Travail du XXe siècle Petits manques et accidents. Dim. chaises : 91 x 48 x 56 cm Dim. tables : 120 x 120 cm chaque On y joint quatre allonges. 60 cm chaque
Mes ordres d'achat