DAUM FRANCE Lot comprenant un vase et un... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM FRANCE Lot comprenant un vase et un vide-poche en cristal à décor d'anénomes, modèle "Coppelia". Signés. H. : 19,3 cm On y joint un vase en verre de Murano, irisé bleu-jaune, signé et daté 1984. H. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat