Glace en bois sculpté et doré à motif en... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Glace en bois sculpté et doré à motif en fronton d’une colonne tronquée. Epoque Louis XVI Manques et accidents. 85 x 50 cm
Mes ordres d'achat