Salvador DALI (1904 – 1989) L’Ange de l’Alchimie Estampe... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Salvador DALI (1904 – 1989) L’Ange de l’Alchimie Estampe sur papier Justifiée EA et numérotée VIII/XXX en bas à droite 75 x 55 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat