Ensemble de trois tapis, un à motif de caissons... - Lot 355 - Crait + Müller

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble de trois tapis, un à motif de caissons 232 x 190 cm, un en laine et soie sur fond orange 192 x 127 cm, un à décor d'arabesques bleu sur fond rouge 210 x 134 cm. Usures
Mes ordres d'achat