Grand flambeau en marbre et bronze patiné,... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Grand flambeau en marbre et bronze patiné, le fût à décor de palmettes se terminant par trois pieds jarrets à griffes. Monté en lampe. H. 49 cm On y joint une paire de flambeaux en bronze à fut cannelé. XIXème siècle. H. 27,5 cm. Un à redresser.
Mes ordres d'achat