Garniture de cheminée en régule et marbre... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Garniture de cheminée en régule et marbre noir comprenant : - Une pendule, cadran émaillé blanc, six pieds toupie, (un pied à refixer, manque la sculpture), 19,5 x 32 x 11 cm - Une paire de candélabres à six lumières à motifs feuillagés, h : 53,5 cm - Une paire de coupes couvertes, h : 21 cm
Mes ordres d'achat