MAURETTI (XXème) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
MAURETTI (XXème) - Lot 93
MAURETTI (XXème) Vue de Venise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 60 cm