Cartel d'applique en bois richement sculpté... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cartel d'applique en bois richement sculpté et doré à décor rocaille de volutes d'acanthes, guirlandes de fleurs, rubans tors et panaches. Cadran à douze pièces d'émail. Balancier à grille. Style Louis XV, époque fin du XIXe siècle 77 x 34 cm
Mes ordres d'achat