Lot de 10 vues d'optiques, thèmes monuments... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de 10 vues d'optiques, thèmes monuments anglais et parisiens (Le Val de Grâce, Notre-Dame-de-Paris…)
Piqûres, mouillures
Environ 30 x 47 cm chaque (à vue)
(Vue de Marseille à restituer à la cliente)
Mes ordres d'achat