Elément de parure en argent émaillé à l'imitation... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Elément de parure en argent émaillé à l'imitation des plumes de martin-pêcheur, à décor d'une pêche de longévité, d'une swastika, d'une sapèque et d'une double gourde. Déformations. Chine, vers 1900. Poids brut 13,49 gr.
Mes ordres d'achat