SALVIATI - Venise Soliflore en verre de... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SALVIATI - Venise Soliflore en verre de Murano noir modèle « Drops » en forme de coloquinte. Signé et daté 2007 sous la base. H : 22.5 cm SALVIATI – Venise Vase en verre de Murano blanc en forme de coloquinte. Signé et daté 2003 sous la base. H. 20 cm
Mes ordres d'achat