Dans le goût de Christian BERARD (1902-1949)... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Dans le goût de Christian BERARD (1902-1949) Isabelle Polichinelle Deux gouaches sur papier. L'une titrée en bas à droite. 25 x 15 cm (chaque). Pliures, accidents.
Mes ordres d'achat