Roger LERSY (1920-2004) En plein vol, 1960 Huile... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Roger LERSY (1920-2004) En plein vol, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 55 x 46 cm Cachet de la Galerie Motte sur le châssis.
Mes ordres d'achat