Alexandre SEGE (1818-1885) Ferme à Aumale,... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Alexandre SEGE (1818-1885) Ferme à Aumale, Normandie Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1844 (?). Porte une étiquette d'exposition en haut à gauche, étiquette ancienne au dos du cadre : Salon de 1844, n° 1630. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat