Théodore DECK (1823-1891) Vase conique à... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
Théodore DECK (1823-1891) Vase conique à épaulement renflé et col évasé en faïence, émaillé bleu dit (bleu Deck) à décor de fleurs (fêles sous couverte et infimes éclats à la base). Signé. Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat