TAG HEUER - Montre de poignet pour dame en... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TAG HEUER - Montre de poignet pour dame en métal, modèle Link Professional 200 mètres, cadran argenté, index bâtons, aiguilles Mercedes, guichet dateur à 3h, lunette mobile. Mouvement quartz en l’état, boîte signée et numérotée WG1320-0. Bracelet en métal à boucle déployante, signée. Traces d’usage, mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat