ROLEX - Montre de poignet pour dame en acier,... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
ROLEX - Montre de poignet pour dame en acier, modèle 69-19, de forme ronde, cadran argenté siglé (changé), index et aiguilles bâtons, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique en l’état, (ne fonctionne pas), signé et numéroté 802874, calibre 2030, boîte signée et numérotée 6749808. Bracelet “Jubilé”, signé et numéroté 62510D. Chocs et traces de colle. D. de la boîte 25 mm
Mes ordres d'achat