OMEGA - Montre de poignet pour homme en métal,... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA - Montre de poignet pour homme en métal, de forme ronde, cadran beige piqué, aiguilles et index dauphines luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique à butée en l’état (semble fonctionner) signé et numéroté 11832XXX, calibre 342, boîte signée et numérotée F6231T974XXX. Bracelet en cuir couleur marron, sans boucle, accidents. Traces d’usage. D. de la boîte 33 mm
Mes ordres d'achat