BLANCPAIN - Montre de poignet pour homme... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
BLANCPAIN - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Villeret, boîte de forme ronde, cadran beige, chiffres romains, aiguilles lances, à 6h trotteuse des secondes rétrograde. Mouvement mécanique à remontage automatique en l’état (semble fonctionner). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon et système déployant en or jaune 18K 750‰ signée. Boîte numérotée 5XX. Traces d’usage. D. 40 mm Poids brut 99,20 g
Mes ordres d'achat