VACHERON CONSTANTIN - Montre de poignet pour... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VACHERON CONSTANTIN - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige (piqué), index et aiguilles bâtons, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1001 en l’état (semble fonctionner), signé et numéroté 5029XX, boîte signée et numérotée 3379XX. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. D. de la boîte 31 mm Traces d’usage. Poids brut 33,80 g
Mes ordres d'achat