FANEX Watch - Montre de poignet pour homme... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
FANEX Watch - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté, index et chiffres arabes, aiguilles en forme de lance, trotteuse centrale à flèche rouge. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (semble fonctionner), boîte numérotée 4734-10457. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. D. 32 mm Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat