BREITLING - Montre de poignet pour homme... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BREITLING - Montre de poignet pour homme en métal, de forme ronde, cadran argenté, aiguilles glaives, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, calibre FONTAINEMELON, signé, boîte signée et numérotée 695296. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. D. 34 mm
Mes ordres d'achat