JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire à pans, cadran noir (taché), chiffres arabes, aiguilles en forme de glaive. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, signé et numéroté 106616. Boîte poinçonnée et numérotée A53860. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Verre cassé. D. 31 x 14 mm On y joint une montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, index et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. D. 17 mm Poids brut des deux montres 24,30 g
Mes ordres d'achat