PIAGET - Montre de poignet pour dame en or... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
PIAGET - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, la lunette cannelée d’un godron, cadran crème, chiffres romains, aiguilles lances, mouvement quartz (en l’état). Couronne placée sous la boîte, fond vissé. Bracelet en cuir noir signé à boucle ardillon en or jaune 18K 750‰, siglée. Traces d’usage. Boîte numérotée : 7358-286068. Dim. 25 x 31 mm Poids brut 25,30 g
Mes ordres d'achat