FANEX Watch - Montre de poignet pour dame... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
FANEX Watch - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, index et chiffres arabes, aiguilles droites. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (semble fonctionner), boîte numérotée 3081. Bracelet en or jaune à maille pressée, fermoir à clapet. D. 15 mm L. du bracelet 17 cm Poids brut 18 g
Mes ordres d'achat