Trois barrettes de bavoir en or 18K 750‰,... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trois barrettes de bavoir en or 18K 750‰, une parée de demi-perles, une à fils torsadés et une en or polychrome ciselée de fleurettes. On y joint un pendentif en or polychrome 18K 750‰ serti d’une pierre blanche, de style Art déco. Traces d’usage. Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat