Lot comprenant : – quatre boutons d’habit... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : – quatre boutons d’habit en or jaune 18K 750‰. – un coulant en or jaune 18K 750‰, serti d’une pierre de couleur rouge. – une gourmette en or jaune 18K 750‰, à maille filigranée, L. 14 cm. – une montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, mouvement mécanique en l’état. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Traces d’usage et déformations pour l’ensemble du lot. Poids brut total 16 g
Mes ordres d'achat