Lot comprenant : – une chaîne en or jaune... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Lot comprenant : – une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille forçat limé, parée d’un pendentif en forme de ”D” serti de quatre diamants. L. 40,50 cm. – une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, parée d’une perle de culture. L. 45 cm. – une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, agrémentée de deux cœurs et d’une croix. L. 45 cm. – une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille plate, cassée. L. 48 cm. Traces d’usage et pliures. Poids brut 18,40 g.
Mes ordres d'achat