Lot de deux colliers de perles de culture... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux colliers de perles de culture en choker, l’un muni d’un fermoir en or jaune 18K 750‰ imperdable, le second d’un fermoir olive cannelée. D. des perles env. 7 mm L. 48 cm chacun. On y joint un bracelet quatre rangs de perles de culture, fermoir baïonnette serti de deux lignes de pierres rouges. L. 20 cm Poids brut 102,30 g
Mes ordres d'achat