Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de pierres rouges piriformes surmontées de deux chevrons ornés de diamants brillantés. Pierres cassées et égrisées H. 2,30 cm Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat