HERMÈS - Bague en argent 1er titre 925‰,... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS - Bague en argent 1er titre 925‰, modèle “Boeldieu”, ornée d’une pierre bleue pâle (topaze), signée. Travail français. Traces d’usage et pierre égrisée. Tour de doigt 51 Poids brut 16,90 g
Mes ordres d'achat