GOUDJI - Collier en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
GOUDJI - Collier en argent 2nd titre 800‰, orné d’un cabochon de forme ovale en quartz œil de faucon bordé de plaques en nacre, la chaîne composée de motifs géométriques, finissant par des éléments en forme de bâtonnet, fermoir col de cygne. Poinçon d’orfèvre. L. 67 cm Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat