Bracelet en or gris 18K 750‰, serti d’une... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, serti d’une alternance d’émeraudes de forme ovale (traitées) et de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Traces d’usage et pierres égrisées. L. 19 cm Poids brut 11,90 g
Mes ordres d'achat