CHOPARD - Bague chevalière en or gris 18K... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
CHOPARD - Bague chevalière en or gris 18K 750‰, modèle “Happy Diamonds”, de forme carrée, parée en son centre d’un diamant mobile dans un double entourage de diamants de taille brillant, le corps composé de trois godrons. Signée et numérotée 9255638.2347-20. Traces d’usage marquées et pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 20 g
Mes ordres d'achat