Broche porte-photo en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Broche porte-photo en argent 2nd titre 800‰, ornée d’une scène peinte représentant deux enfants dans un entourage à décor de fleurs serties de turquoises (traitées) et de demi-perles de culture, le fond ciselé, daté à l’intérieure “1er avril 1872”. Accidents. H. 4,50 cm Poids brut 13 g
Mes ordres d'achat