Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰,... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 700EUR
Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰, articulée, parée d’améthystes serties sur clinquants soulignées d’une frise florale sertie de pierres blanches. Travail ancien, dans son écrin. H. 12,20 cm Poids brut 71 g
Mes ordres d'achat