Trois boutons de plastron en or polychrome... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Trois boutons de plastron en or polychrome 18K 750‰, de forme ronde à l’imitation d’un bouton, fond nacre et sertis de diamants de taille rose. Système à clip, bon état, chiffrés. Dans leur écrin de la maison V. DANOUX Palais-Royal 112-113. Poids brut 4,30 g On y joint une bague en or jaune 18K 750‰ sertie d’une pierre verte, un coulant de collier en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti de diamants de taille huit-huit, manque la pierre de centre et une émeraude de forme poire (0,49 carat). Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat