Collier de perles de culture de couleur grise... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier de perles de culture de couleur grise (traitées), en choker, montées sur fil à nœuds, muni d’un anneau ressort en or jaune 18K 750‰. Usures aux perles. D. des perles 9 - 9,50 mm L. 42 cm Poids brut 48,40 g
Mes ordres d'achat