Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme ovale, à décor de volutes ajourées serties de trois perles Mabé et de diamants de taille ancienne et de taille rose. Pierres égrisées et usures aux perles. L. 5,80 cm Poids brut 19,60 g
Mes ordres d'achat