Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 47 500EUR
Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant de taille brillant pesant 4,33 carats épaulé de deux diamants taper. Tour de doigt 51 Poids brut 6,10 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie daté du 11/01/2022 numéro BD0289/1 Dimensions : 10,97 - 11,03 x 6,05 mm - Masse : 4,33 carats - Couleur : E- Pureté : SI1- Fluorescence : moyenne - Commentaires : Témoin de la forme du brut
Mes ordres d'achat