Bague jarretière en or gris bas titre < à... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bague jarretière en or gris bas titre < à 385 ‰, sertie d’une ligne d’émeraudes (traitées) soulignée de deux lignes de diamants de taille huit-huit. Pierres égrisées et traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat