Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette,... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, orné de douze charm’s en or jaune 18K 750‰, certains parés de pierres. Fermoir anneau ressort, muni d’une chaînette de sécurité. Manques pierres et bosses. L. 17,50 cm Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat