Broche en or rose 18K 750‰ et argent 1er... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
750 - 850 EUR
Broche en or rose 18K 750‰ et argent 1er titre 925‰, ornée d’éléments à motif entrelacé sertis de demi-perles et de perles probablement fines (non testées). Travail français. Traces d’usage. H. 5,90 cm Poids brut 12 g
Mes ordres d'achat